-->

Наследие космоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие космоса » Дипломатия в проекте OGAME » Вселенная №12


Вселенная №12

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дипломатические послания для альянса от всех игроков двенадцатой вселенной.

0

2

Я вижу что для написания регится не надо.
Ну ал у тебя небольшой.
И как в него вступать? Заявку в игре подавать? Я уже подал но безответно.

0

3

Ты в альянсе. Всё общение через форум. Постарайся зарегистрироваться сегодня.

0

4

У 12 вселенной всегда так тихо???

На аську можешь сообщения присылать. Я нашёл как их дэкодировать.

Отредактировано CMWIH (2007-05-16 11:31:35)

0

5

У тебя какой ник в 13 вселенной???

0

6

У меня деловое предложение к вашему главе. Пиши мне по Аське 364949469. Это в 12 юни.

0

7

На данный запрос :

У меня деловое предложение к вашему главе. Пиши мне по Аське 364949469. Это в 12 юни.

отправлено следующее сообщение:

Глава альянса в 12 вселенной - CATMAN. Пиши сообщения через форум. По техническим причинам ICQ временно не поддерживается .

0

8

У меня к вам предложение!!! Предлагаю Вам вступить в наш Альянс и вместе с нами бороться за господство в 12 вселенной, либо заключить торговый и военный союз.

0

9

У меня к вам предложение!!! Предлагаю Вам вступить в наш Альянс и вместе с нами бороться за господство в 12 вселенной, либо заключить торговый и военный союз.

Альянс DoS принимает предложение альянса Sacred Rome Empire (SRE). Со своей стороны заключает пакт о ненападении, а так-же торговый договор (по вопросу последнего рекомендуется обсудить курс торговли).

0

10

Насчет вашего положительного ответа я рад, а насчет торговли думаю,  курс сделаем стандартный, такой как установлен правилами (т.е мет=крис 1=1; крис,мет=дейт 2=1), а в случае срочной торговли - договорной. Насчет пакта о ненападении, то это само собой, но все детали нужно будет подробно обсудить, кстати напишите ваши ники. И пожалуйста сделайте Аську, у меня еще есть Майл Агент по нему тоже пишите, адрес моей почты Ceasar_666@mail.ru.

0


Вы здесь » Наследие космоса » Дипломатия в проекте OGAME » Вселенная №12